Главная / Кандидат у депутати / Жители села Великополовецкое просят помочь убрать старую власть

Жители села Великополовецкое просят помочь убрать старую власть

17 октября кандидат в народные депутаты по 91 округу Богдан Хмельницкий провел ряд насыщенных встреч в округе. Чем ближе становится день выборов, тем острее ощущают жители округа то, что нынешние чиновники практически ничего не сделали из обещанного.
Одна из таких встреч, куда был специально приглашен кандидат в депутаты состоялась в селе  Великополовецкое Сквирского района. Здесь местные жители устали от «руководства» своего поселкового головы и собрали актив, который выразил ему недоверие. Богдан Хмельницкий принял участие в собрании актива и пообещал посодействовать решению данной проблемы.
Следующие встречи прошли  в пгт. Макаров, где Богдан Хмельницкий посетил рынок, Макаровский хлебокомбинат и природно-математический лицей.
Главной задачей встреч была возможность максимально услышать избирателей округа, узнать все волнующие их проблемы и принять меры для их решения.
Основные проблемы Макарова накапливались годами и требуют срочного решения — это и ремонт дорог и очистных сооружений. Еще одна больная тема для жителей поселка — помощь семьям участников АТО. Богдан Хмельницкий взял на себя ответственность за подготовку данного решения на законодательном уровне.

Закончился день посещением районного Центра творчества детей и юношества им. Данила Туптала и посещением, вместе с бойцом батальона Айдар концерта в местном Доме культуры и творчества.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: