Главная / Головні новини / В Київське СІЗО ввели спецпідрозділ. «Лук’янівка» оголосила голодування.

В Київське СІЗО ввели спецпідрозділ. «Лук’янівка» оголосила голодування.

Як повідомляють «Об’єднанню Богдана Хмельницького» родичі ув’язнених в СІЗО номер 13 (Київ), сьогодні, 23 квітня, на територію ізолятора введено кілька десятків бійців спецпідрозділу.  Вони ходять по камерам та провокують затриманих на агресивну поведінку. Причини введення до СІЗО спец призначенців керівництво не пояснює.

На знак протесту все СІЗО оголосило голодування. Родичі тих, хто перебуває в СІЗО, терміново збираються під стінами в’язниці. До них виїхали та правозахисники «Об’єднання Богдана Хмельницького». Підробиці з’ясовуються.

Предыдущий Повідомлення про присутність правозахисної групи тиск на суд!?
Следующий Богдан Хмельницький та Дмитро Павлюченко стали заручниками в СІЗО

6 комментарии

  1. Зачем вы вводите людей в заблуждение? ОМОНа в Украине не существует. И никто ничего не вводил, просто кому-то скучно стало, вот и решили пошутить.
    И почему в статьтье не указан источник информации?..
    …будьте спокойны, никто не голодает, все питаются согласно разпорядку!!!

    Ответить
    • Дмитрий Комаров

      Спасибо за комментарий.
      Новость писали с колес, позвонили испуганные родственники и мы дали старое название — ОМОН.
      В Лукьяновку завели спец.подразделение. Называть его ОМОН-ом конечно неверно, но проблема существует и кстати говоря продолжается и в данные минуты.
      Название исправили.

      Ответить
      • Откровенно Вам вещаю. В сизо действительно медицинское обслуживание и питание не на высшем уровне, но еду есть можно и ее предостаточно. Относительно «масок» и того, что положенца хотят «свезти»- это бред полный, я уверяю на 100%!
        Лично мою хату врачи посещают ежедневно. Просто в сизо случился внутренний конфликт между заключенными и конкретно хозяином, и поэтому происходит не разбериха.
        1. Масок не было, и наверное не будет.
        2. З/К администрация не трогает и не издевается.
        3. А вскрвваются и голодают (якобы) из-за некого Андруши, которому навалили нехилый срок.
        Арестантам- подумайте в первую очередь о себе, о своих родных, близких, своем здоровье, и не пляшите под дудку блатных, вы для них пушечное мясо. Вас просто используют…

        Ответить
        • Прикольный спитч Роман Йосипович, пять баллов, все в вашем Донецко-милицейском стиле!:-)))

          Ответить
    • Зачем вы обманываете людей Роман Йосипович? Все на голодовке, больше двух тысяч заключенных…

      Ответить
  2. bandit это Родчин Роман Йосипович? Наверное это так-же точно как и то, что Валерия Лутковская с ее ложью это клон Родчина:) А голодовку, которая длилась более двух суток и 19 человек с порезанный венами это факт. Камера 217 «вскрылась» прямо при Лутковская и весь второй этаж заявил ей через «кормушки», что все написали заявления на голодовку… И как может один «Андруша» заставить 19 человек порезать вены (из них две женщины) и заставить более двух суток голодать более двух тысяч?!!!! К слову сказать от пищи отказались все щенщины, малолетка, сан-часть и даже бывшие сотрудники милиции которые содержатся в камерах 167,147. В которых содержится до 80 человек!!!!!! Про обычные корпуса я молчу, так все как один голодали. Каким образом «Андруша» заставил бывших ментов и женщин голодать??? Они то к блатной миру как относятся??? А то что был спецназ сам Родчин подтвердил, мол они собирались на стрельбы поэтому были в СИЗО… Так-то не надо ля-ля гражданин псевдо-bandit.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: