Главная / Діяльність у регіонах

16 комментарии

  1. Александер . Ч .

    Хочу рассказать как сотрудники Голосеевское РУ ГУ МВД Украины не законно арестовали (похитили) и пытали с помощью целлофанового пакета (душили) Мельника Сергея который проживал в Киеве на улице Метрологической . ( Хочу дать вас свое интервью)

    Ответить
  2. Александер . Ч .

    Хочу рассказать как сотрудники Голосеевское РУ ГУ МВД Украины не законно арестовали (похитили) и пытали с помощью целлофанового пакета (душили) Мельника Сергея который проживал в Киеве на улице Метрологической . ( Хочу дать вам свое интервью) в память о погибшем Сергей Мельнике я проживаю возле парка «Феофания»

    Ответить
  3. Александр мельник (Киев, ул. Метрологическая)

    Мы с женой хотим дать вам своё интервью : наш сын Сергей стал жертвой пыток в Голосеевском РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве (его душили целлофановым пакетом ) заставляли признаться в уголовном преступлении которое он не совершал (подкинули ворованный мобильный телефон)

    с Уважением Александр Мельник .

    Ответить
  4. Тарас - 2000

    Дорогие журналисты я хочу дать вам интервью о преступлениях Антона Кардаша сотрудника Голосеевского РУ ГУ МВД он причастный к преступлениям Преступления против человечества :
    е) заключение в тюрьму или другое жестокое лишение физической свободы в нарушение основополагающих норм международного права;

    f) пытки;

    i) насильственное исчезновение людей;

    Берите камеру и приезжайте на интервью в Кафе — 200 Окружная дорога , напротив развлекательного комплекса Big sreat , поворот с. Жуляны , перед Жулянским мостом
    спросите Тараса в Кафе — 200

    Ответить
  5. Гарбуз Валерий Николаевич Теремки-1

    Хотел дать своё интервью: о том как меня не законно объявили в розыск сотрудники Голосеевское РУ ГУ МВД Я не совершал противоправных действий не нарушал действующего законодательства и Конституции Украины меня объявили в розыск без причин,несколько раз пытались не законно арестовать (похитить) сотрудники Голосеевское РУ ГУ МВД но я не открывал им входные двери , сотрудники действовали с грубейшими нарушениями закона о милиции , Конституции Украины (повестки мне не высылали) пытались вызвать на допрос к следователю по телефону на что я не отреагировал . все произошло после личной соры в кафе с начальником уголовного розыска Антоном Кардашем я высказал свою точку зрения с чем он кардинально не согласился перешел на угрозы ( в присутствие свидетелей) после чего возникла личная не приязнь со стороны сотрудников Голосеевского РУ ГУ МВД .

    я проживаю : Киев ул . Теремковская 17 кв 93 контактный телефон : 044 526 21 43
    Я хотел бы оставить свое интервью рассказать подробней о том что произошло

    Ответить
  6. Саша (Караваевы дачи)

    Хочу дать свое интервью на камеру о том как сотрудники Голосеевского РУ ГУ МВД пытали Павла хозяина кафе «Сикора» которое находиться на Лукьяновке , Павла подозревали в краже и поджоге конкурентов его не законно похитили сотрудники Голосеевского РУ ГУ МВД допрос вел Антон Кардаш он хотел выбить явку с повинной , Павла били по голове резиновой дубинкой , ставили раком и Антон Кардаш наносил удары носком туфли в область мужских гениталий, пытались насиловать резиновой дубинкой в задний проход , заставляли подписать явку с повинной которую составили за ранее , сотрудники Голосеевское РУ ГУ МВД он хотел покончить жизнь самоубийством в камере , у Павла был хороший Адвокат он сделал фото снимки побоев и его отпустили на свободу (снимки нанесенных побоев остались у Павла , Павел не выдержал пыток и оклеветал на допросе моего Дядю Вову и его тоже словили и пытали душили целлофановым пакетом .

    Ответить
  7. Михайло

    Шановні, знайшов новий ресурс де наче є журналісти — «електронна книга скаргу України». Раджу дублювати.

    Ответить
  8. Людмила

    Здраствуйте!!! Мы жители Барышивского р-н. с. Селичивка где 24.10.2012 примерно 20.00 я хозяин ушлышал удар по воротам вышел когда я спросил кто они такие и что им надо. вместо того что бы представитса на меня пошла волна выстрелов при этом меня сильно меня избили когда я лежал на земле они начали в меня стрелять кто они такие всадив 11пуль с них 3 в голову 4в живот 1 в ногу 1в руку 3 в спину при этом угрожали мне и моей семье убийством. Когда невестка услышала выстрелы вызвала наряд мелиции. и скорую помощь Приехал наряд Барышивского райотдела неизвестные мне люди выбежали со двора на улицу. задержали их и в ходе следствия выяснилось что они сотрудники милиции. После задержание через некоторое время им привезли удостоверения сотрудников правохранительных органов УВС Киевской обл. В то время когда приехал наряд милиции приехала и скорая помощь на которой я был госпитализирован в Барышивскую ЦРБ здесь нахожусь по сегодняшний день. 27.10.2012 Следователь-прокуратуры принёс постановление на то что будет открыватса уголовное дело по двом статьям 343.
    Люди добрые кто знает что делать и как поступать в этой ситуации помогите пожалуйста мне очень нужны ваши совети и ваша поддержка. Я полковник в отставке и хочю таких несправедливых людей наказать.
    Прошу вашей помощи потому что у нас в Барышивке все между собой связаны и никто не берётса помочь. Даже когда на скорой помощи меня привезли в больницу врачь хирург повынимал пули. И сразу мне сказал что бы я соберался и ехал домой . хорошо что сомной был мой сын он настоял на том что бы я оставалса.Сейчас через 2 дня будет 9 дней как я нахожусь в отделении хирургии меня хотят отправить на амбулаторное лечение.Но на сегодняшний день сильно всё тело болит.Врач индивидуальную карту мне не показивает и даже в руки не даёт говорит чтоо ПРОКУРОР запретил. Я ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Может у когото эсть знакомые адвокаты такие что не боятса итти против беспридела милиции пишите. Зарание благодарю за поддержку!!!
    на ссылке видео с телесными повреждениями нанесёнными мне

    Ответить
    • Добрый вечер Людмила! Свяжитесь со мной по номеру 0665747421, либо же напишите свой контактный номер телефона. И еще мне нужен контактный номе телефона ЦРБ в которой находится человек, его фамилия, имя, отчество.

      Ответить
  9. Оксана

    Добрый день! Скажите пожалуйста, в Житомире работает ваша организация? Если да, то по какому адресу можно обратится или контактный номер телефона. Очень нужна Ваша помощь!

    Ответить
  10. Доброго дня Оксано! Наданий час ми розвиваємо осередок в м. Новоград-Волинський, Житомирської обл.

    Ответить
  11. игорь криволапов

    хотелось бы создать филиал организации в краматорске донецкой области. что для этого нужно?

    Ответить
  12. Сергей Фишук

    В ходе расследования уголовного дела, возбужденного прокуратурой города Киева в июле по факту убийства жительницы столицы, добыто доказательства вины обвиняемых в похищении и убийстве еще двух киевлян пожилого возраста с целью завладения их жильем (ч. 2 ст. 115 УК Украины — умышленное убийство, ч . 3 ст. 146 УК Украины — незаконное лишение свободы или похищение человека).

    По словам следователя по особо важным делам прокуратуры города Киева Геннадия Рыбки тела убитых были найдены следственно-оперативной группой в лесопосадках на Киевщине и в Черкасской области в местах, указанных обвиняемыми.

    Как сообщалось, в состав группы входили следователь одного из райуправлений столичной милиции, его однокурсник — бывший милиционер, и лицо, ранее уже был осужден за мошенничество.

    По постановлению Голосеевского районного суда г. Киева все трое арестованы.

    До судебное следствие по делу продолжается. p.s Рейдерская групировка Семеняка и Струка действует в Голосеевском районе Киева Теремки — 1 (квартирщики) пенсионеры Голосеевского района живут в страхе перед бандой Семеняк и Струка

    Ответить
  13. Наталья

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас филиал в АРКрым? Мне очень нужна ваша помощь. Прокуратура АР Крым сфальсифицировала уголовное дело в отношении моего супруга — работника милиции. Мы уже 3 года таскаемся по судам. Судимся по старому УПК. Уже 2 раза апелляционный суд отменял обвинительные приговоры первой инстанции и возвращал их заново на новое судебное разбирательство. Прокуратура давит на меня. Требуют, чтобы мы во всем признались. Так как я прекрасно понимаю, что у них нет никаких доказательств, чтобы осудить моего мужа. Вот и говорят, что будут кидать его назад в суды 7 лет. А все эти 7 лет мой муж будет сидеть в СИЗО. Помогите!!! Я уже не знаю, что делать. Уже 3 года он отсидел в СИЗО. Пока они выполняют свои угрозы. Помогите прекратить прокурорский беспредел в Крыму. Все материалы уголовного дела и аудиозаписи предыдущих заседаний у меня есть. Я готова на любые экстренные меры. Заранее большое спасибо

    Ответить
    • Дмитрий Комаров

      свяжитесь с нашим секретарем по телефону 044 228 63 68 она даст Вам подробную информацию

      Ответить
  14. Ольга

    Добрый вечер! Я сегодна смотрела програму «Критическая точка» и узнала из неё про Ваше объединение. Надеюсь, что от Вас я смогу получить поддержку. В 2010 году моего отца обвинили в изнасиловании, на то время ему было 57 лет. Доказательств его вины небыло, свидетелей тоже, экспертиза была отрицательная. Единственное, что получили сотрудники милиции это его явка с повинной. Где то через год на свидании, уже после приговора, он рассказал, как добывали явку, как его кидали в «прес-хату». На суде ему дали 10 лет. Правды мы нигде добиться не можем, надеюсь, что Вы сможете помочь. Очень Вас прошу!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: