Главная / Головні новини / Окружная избирательная комиссия провела жеребьевку

Окружная избирательная комиссия провела жеребьевку

11 октября стал необычайно насыщенным днем для команды кандидата в народные депутаты по 91 округу Богдана Хмельницкого.
Собственно события 11 числа начались еще вечером предыдущего дня, когда окружная избирательная комиссия начала проводить жеребьевку членов участковых избирательных комиссий. Жеребьевка затянулась до раннего утра и в силу различных технических проблем документы по 91 округу были готовы позже всех, однако, не смотря на общую усталость и технические трудности, глава ОВК Дмитирй Поворознюк около 14-00, в присутствии международных наблюдателей, предоставил списки.

По результатам жеребьевки, в частности партия Народный Фронт, будет предоставлена 20 членами комиссий, среди которых глава комиссии, секретарь и один заместитель главы комиссии. Богдана Хмельницкого, в различных комиссиях, также будут представлять 20 человек.

Сам кандидат в народные депутаты этот день начал с агитации на рынке в селе Бышив и на вещевом рынке в Макарове. Почти 5 часов Богдан Хмельницкий провел, общаясь с избирателями и узнавая у них те проблемы, которые ему предстоит решить. Главные жалобы, по прежнему — тотальное невнимание к проблемам округа нынешнего кандидата. «Перед выборами нам обещали золотые горы», — жалуются жители небольших сел, — «а после выборов про нас просто забыли». Не отремонтированные дороги, проблемы с водоснабжением, отсутствие рабочих мест и банальная нехватка денег на лечение — вот только часть проблем, с которыми обращались жители сел к кандидату в депутаты. По некоторым обращениям Богдан Хмельницкий уже начал работать, некоторые требуют своего решения на уровне Кабинета Министров.

А завершился день праздником — день села в Бобрицях. Богдан Хмельницкий не стал заниматься в праздничный день агитацией, а от имени команды Народного Фронта и себя лично подарил подарки и угостил всех пришедших на праздник тортом с чаем. Но не смотря на праздник, жители села активно общались с Богданом Хмельницким, делились с ним своими проблемами и выражали надежду, что молодые политики полностью заменять существующую Верховную Раду и смогут решить накопившиеся проблемы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: